Вниз

Архив декабря, 2011

28
Дек

Что такое графический дизайн

Здравствуйте дорогие читатели моего блога. В прошлый раз я писал, о том, что такое Творческое мышление. Сегодня хочу Вам рассказать о графическом дизайне.

Графика (греч. — grafo) – черчу, рисую, пишу.
Графический дизайн — это изображения которым характерно присутствие всего нескольких цветов. С помощью разных линий, штрихов, точек и цетов, дизайнер отображает идею и замысел, доступным образом. ДалееRead more

22
Дек

Темы для WordPress ч-2

WP-Launch

Новостная тема.
ДалееRead more

19
Дек

Творческое мышление

Творческое мышление — это процесс мышления которая отличается оригинальностью, гибкостью и образностью. В его основе лежит синтез логического мышления и воображения. Эти уровни мышления являются, взаимодополняющими, но их роль неодинакова на разных этапах реализации творческого процесса.
Для творческого мышления характерна способность увидеть, необычное в обычных вещах и усиление зрительного восприятия с помощью акцентирующих образов (символов).

ДалееRead more

18
Дек

Основные характеристики CorelDRAW Graphics Suite

CorelDRAW — векторный графический редактор, разработанный канадской корпорацией Corel.
Текущая версия продукта — CorelDRAW Graphics Suite X5, доступна только для Microsoft Windows. Более ранние версии выпускались также для Apple Macintosh и для Linux. Последняя версия для Linux — 9-я версия, выпущенная в 2000 году. В 2002 году вышла последняя 11-я версия для Macintosh. ДалееRead more

10
Дек

Как перенести сайт с одного хостинга на другой

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. В прошлый раз я рассказывал о том как установить форму подписки на свой блог. Сегодня расскажу о том, как перенести свой блог и базу данных на другой хостинг (БД).

ДалееRead more

7
Дек

Как установить форму подписки на свой блог

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! У каждого WordPress блога есть свой фид (feed). С помощью него подписчики могут получать свежие посты Вашего блога на свою почту. Это даёт возможность собрать Вам своих читателей, тем самым улучшая трафик своего блога.

ДалееRead more

5
Дек

Темы для WordPress

triumph

ДалееRead more

2
Дек

Учимся рисовать портрет собачки акварелью

Здравствуйте дорогие читатели моего Блога.  В прошлый раз я представлял Вашему вниманию статью о том, как писать розы акварелью. Сегодня хочу ознакомить Вас ещё с одним  очень интересным уроком рисования акварелью портрета собачки, переведённый с английского.

ДалееRead more

Login